Семинар-совещание по промышленной безопасности и охране труда

26 июня 2012 года Технополис «Химград» при поддержке Ассоциации индустриальных парков проводит Всероссийский семинар-совещание по промышленной безопасности и охране труда. Соорганизаторами мероприятия выступает ООО «Эвоник Химия» - российское подразделение немецкого химического концерна Evonik Industries.

Семинар-совещание проходит при участии и содействии Государственной инспекции труда Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Приволжского управления Ростехнадзора, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, профильных ассоциаций: НО «Межрегиональная ассоциация охраны труда», АНО «Региональное агентство развития квалификаций», НО Российская Ассоциация Экспертных Организаций Техногенных Объектов Повышенной Опасности «РОСТЕХЭКСПЕРТИЗА».

В рамках семинара-совещания предусматривается организация выставки по охране труда с презентацией современных технологий и оборудования, специальных материалов высокой эффективности. Будет представлена продукция компаний: ОАО «КазХимНИИ», ЗАО «ТЕХНОАВИА-КАЗАНЬ и ГК «Восток-Сервис» и др. Участие в выставке и мероприятии бесплатное. 

О своем решении просим проинформировать заранее Оргкомитет в лице Заместителя директора по маркетингу и PR Технополиса «Химград» Моисеевой Эльвиры Александровны, тел./факс: (843) 227-41-40, +7 (927) 442-01-52, e-mail: moiseeva@himgrad.ru.