Сессия «Индустриальные парки - инструмент реализации национальных проектов» на ЯМЭФ

18 апреля АИП России проведет сессию «Индустриальные парки - инструмент реализации национальных проектов» на Ялтинском международном экономическом форуме.

Модератором секции выступает сопредседатель правления Ассоциации индустриальных парков России Максим Паздников.

В рамках секции директор по сертификации и аналитическим проектам Ассоциации индустриальных парков России Борис Сычев расскажет об инвестициях резидентов в индустриальных парках и ОЭЗ России, а также вкладе индустриальных парков в увеличение доли инвестиций в ВВП.

Заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития РФ Олеся Тетерина выступит с докладом на тему «Индустриальные парки для малого бизнеса. Поддержка создания индустриальных парков в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заместитель генерального директора ОЭЗ «Технополис Москва» Анна Горбатова выступит с докладом на тему «Особые экономические зоны и индустриальные парки – площадки для развития высокотехнологичных производств по ключевым направлениям национальных проектов».

Крымскую сторону будут представлять Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта, который расскажет о роли индустриальных парков в развитии внутрирегиональной кооперации и новых технологий в Крыму. На вопросы участников ответит заместитель генерального директора Корпорации развития Республики Крым Гульнара Мифтахова, который определит отраслевые приоритеты развития индустриальных парков в Крыму.


Подробнее https://yalta-forum.com/about/

Время и место проведения: 12:00 - 13:30, конференц-зал Воронцовского дворца. 
От отеля MRIYA Resort & Spa будут ходить шатлы.