Совещание по агроиндустриальным паркам
15 апреля 2016 в Москве Ассоциация индустриальных парков проводит Совещание по разработке нормативной базы по агроиндустриальным паркам.

В совещании примут участие инициаторы проектов агроиндустриальных парков, а также входящие в состав Ассоциации проектировочные и специализированные консультационные компании. 
Совещание будет носить рабочий характер и имеет целью выработать подходы к определению "агроиндустриальный парк", согласовать предложения органам государственной власти по изменению нормативной правовой базы с целью распространения существующих мер поддержки на агроиндустриальные парки и их резидентов.
Планируется заслушать мнения и предложения участников касательно особенностей агропарков, которые необходимо учесть в нормативной базе, рассмотреть заготовки членов Ассоциации касательно стандарта индустриального парки и определения, наметить план работы АИП по указанному направлению, сформировать в Ассоциации соответствующую рабочую группу (в перспективе - Комитет).

Начало в 15:00.

Место проведения: г. Москва, улица Бахрушина, 11, отель "Mercure Павелецкая", зал "Третьяков", 2 этаж.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Участие бесплатное по предварительной регистрации (требуется подать заявку и получить подтверждение от АИП). Участие членов АИП – гарантированно. К участию приглашаются также все заинтересованные организации и эксперты, но Ассоциация оставляет за собой право отказать в участии без указания причин. 

Для  регистрации на мероприятие необходимо до 12 апреля 2016 прислать заявку на электронную почту ji@indparks.ru и указать следующую информацию: ФИО, полное наименование организации, должность, контактные данные (мобильный телефон, e-mail).
По регистрации и организационным вопросам: Юлия Ильина, менеджер по коммуникациям АИП, +7 (903) 554-48-49, ji@indparks.ru