Совещание в Минпромторге России по внесению изменений в Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794

Во исполнение решения Общего собрания АИП 22 июля 2016 года, в Минпромторге России состоится совещание с членами Ассоциации, по вопросу обсуждения поправок в Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794 «Требования к индустриальным паркам и управляющим компаниям индустриальных парков», не вошедших в таблицу поправок, рекомендованных к принятию. Со стороны Минпромторга совещание будет проводить Заместитель Директора Департамента региональной промышленной политики Д.Г.Цуканов.

Место: г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент региональной промышленной политики.

Время: 17 августа 2016. Начало в 16:00.

Условия участия: 

К участию приглашаются только члены Ассоциации индустриальных парков.

Требуется регистрация. Количество мест ограничено, в связи с этим при регистрации участников приоритет отдается членам АИП, ранее направившим свои предложения по внесению изменений в Постановление № 794.

Для регистрации необходимо направить Дмитрию Шохонову dsh@indparks.ru заявку на участие и указать: наименование организации, должность, имя, адрес электронной почты и моб телефон. 

Материалы к совещанию:

Таблица рекомендованных к принятию поправок с учетом Общего собрания

Протокол заседания Общего собрания АИП от 22 июля 2016 

Таблица поправок на обсуждение