Совместный семинар Сбербанка и АИП по финансированию индустриальных проектов 26 июля 2012

Уважаемые члены и партнеры Ассоциации индустриальных парков!

Приглашаем Вас принять участие в совместном семинаре Ассоциации индустриальных парков и Сбербанка России на тему «Финансирование индустриальных проектов», который состоится 26 июля 2012 г. по адресу Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 8, здание ОАО «Сбербанк России», 2-й этаж.

В рамках семинара планируется обсудить самые различные аспекты финансирования индустриальных проектов в России. На семинаре выступят руководители банковского сообщества, представители инвестиционных фондов, государственных институтов развития, органов власти и промышленных компаний. В рамках семинара планируется обсудить вопросы кооперации финансовых институтов при финансировании управляющих компаний и резидентов индустриальных парков, синхронизации существующих и разрабатываемых финансовых инструментов с мерами государственной поддержки.

По итогам семинара планируется сформировать предложение банковскому сообществу по разработке специализированных банковских продуктов для индустриальных парков и резидентов индустриальных парков, учитывающих специфику бизнеса индустриальных парков.

Будем рады видеть Вас среди участников семинара. Предварительная программа семинара в приложении.

По вопросам участия обращаться: 

Паздников Максим, +7 495 517 45 68, +7 926 101 86 54, pm@indparks.ru