Специально для конференции InRussia опубликована англоязычная версия Пятого выпуска ежегодного Обзора "Индустриальные парки России 2017"

В очередном (пятом) выпуске ежегодного издания АИП Вы сможете найти информацию на русском и английском языках о 166 промышленных парках, где российские и зарубежные предприятия смогут разместить свои производства. 

Ежегодный Обзор становится инструментом продвижения объективной информации и предложениях членов Ассоциации в инвестиционных кругах России и всего мира. С этого года только входящие в Ассоциацию промпарки имеют в Обзоре красочные профили с подробным описанием и контактными данными - указаны прямые контакты управляющих компаний.  При этом материал не утратил аналитическую объективность - данные по всем остальным паркам учтены в статистике и приводятся списком. На основе актуальных данных АИП оказывает поддержку в поиске площадок для зарубежных и российских промышленных компаний. Только за последние несколько месяцев АИП получила более 10 запросов от инвесторов, которые транслировала своим членам. 

Информацию об индустриальных парках АИП распространяет через широкую сеть партнеров среди итальянских, американских, немецких, японских, корейских и других национальных бизнес-сообществ на российских и зарубежных площадках, участвуя и организуя совместные мероприятия. Ранее Обзор публиковался на японском и немецком языках

Печатная версия англоязычного обзора войдет в пакет участника международной конференции InRussia, которая состоится 23 ноября в Lotte Hotel Moscow.
Сейчас на сайте Конференции www.inrussia.pro зарегистрировано уже более 170 участников. Ожидется более 400. В личном кабинете участники имеют возможность заранее познакомиться с другими гостями, в числе которых представители международных компаний и российских производственных предприятий. Регистрация доступна на официальном сайте конференции: www.inrussia.pro

Оргкомитет InRussia с радостью ответит на ваши вопросы:

+7 495 517 69 13

+7 916 063 58 68

inrussia@indparks.ru

Снимок экрана 2017-10-20 в 23.14.53.png