Утверждена и опубликована программа конференции InRussia – 2016

В пятницу 14 октября в московском Конгресс-центре SWISSOTEL Красные Холмы стартует бизнес-конференция InRussia – 2016. Сбор гостей и регистрация с 9:00.

Программа конференции окончательно утверждена и опубликована на сайте конференции, а все заявленные в ней спикеры и эксперты подтвердили участие.

В раздаточные материалы конференции войдет ряд новых уникальных изданий, которые впервые будут опубликованы к конференции и презентованы на ней: 

1.    Справочник инвестора по локализации производства в России (обновленный выпуск на английском языке);

2.    Обзор лучших практик по промышленному строительству в России;

3.    Отраслевой обзор «Возможности локализации производства в России» - новое англоязычное издание на основе ежегодного обзора «Индустриальные парки России 2016».  

На мероприятие зарегистрированы представители из 50 регионов России и 18 государств, в том числе таких стран как Япония, Бельгия, Италия, Турция, Франция, Германия, Сингапур, Румыния и Словения и другие. Полный список подтвержденных участников ежедневно обновляется на сайте конференции www.InRussia.pro

Ожидается участие широкого круга  промышленных компаний. Среди подтвердивших участие Schlumberger, Schneider Electric, Alstom Russia, Монокристалл,  DoorHan, Интерскол, REHAU, Chemieanlagenbau Chemnitz GmbH и другие. 

Основная идея конференции – расширение деловых контактов между международным бизнесом и российскими собеседниками в лице органов власти, институтов развития и потенциальных партнеров для совместных проектов.    

Cразу после деловой программы участники приглашены на закрытую вечеринку глобального сообщества Internations, где продолжат общение в формате Professional Networking & Fun (в ресторане «Музей», который находится на первом этаже Конференц центра Красные холмы (вход с улицы, под главным входом).

Вход осуществляется по бэйджам InRussia или билету от InterNations. С 18-00 гостей InRussia будут ожидать welcome-напитки.

Программа конференции InRussia – 2016