В преддверии Нового года АИП России и НААИР провели совместную стратегическую сессию!

29 декабря 2025 года в офисе АИП состоялась стратегическая сессия, объединившая команды Национальной ассоциации агентств инвестиционного развития и Ассоциации индустриальных парков России. В течение дня коллеги работали над корректировкой стратегии и планами на предстоящий год.

АИП и НААИР связывают многолетние партнерские отношения и плодотворное сотрудничество в сферах привлечения инвестиций в регионы, развития промышленной инфраструктуры и совершенствования законодательства.

"На пороге Нового года мы вместе с партнерами и друзьями из АИП собрались, чтобы подвести итоги насыщенного года, обсудить планы на предстоящий период и наметить точки роста, которые позволят сделать наши ассоциации еще полезнее для их участников", – отметил Рафаэль Хусяиншин, исполнительный директор НААИР.

"Мы взаимно полезны друг другу, так как обладаем разным, но весьма релевантным опытом, – подчеркнул Денис Журавский, директор АИП. – Обратная связь от коллег из ассоциации, схожей по структуре и задачам, подарила нам много блестящих идей и вдохновила на новые подходы."

С нетерпением ждем нового делового сезона и желаем успехов всем членам АИП и НААИР!

На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке данных вы можете узнать в Политике конфиденциальности
Принять