Встреча членов АИП с американским бизнесом
В рамках подписанного ранее Соглашения о сотрудничестве АИП России и Палаты американской экономики AmCham 24 января 2018 состоялся Деловой завтрак, в ходе которого члены обеих организаций обменялись мнениями о перспективах и планах сотрудничества в 2018 году.  
Открывая мероприятие, Денис Журавский представил возможности членов АИП по размещению и сопровождению инвестиционных проектов американских компаний в индустриальных парках и ОЭЗ России. Также членам AmCham был предложен бесплатный сервис АИП по подбору площадок для локализации производства.  В рамках этого нового сервиса, в Ассоциацию в 2017 году поступило в проработку 16 запросов на подбор производственной площадки. 
Андрей ЗЫРЯНОВ, директор по развитию сети поставщиков «Макдоналдс» выступил с презентацией текущих планов по локализации производства, формированию цепочек поставок российских изготовителей. 
Филиппо БАЛДИССЕРОТТО, генеральный директор индустриального парка Ступино 1, член АИП и сопредседатель комитета по локализации производства Американской Торговой Палаты в России выступил с презентацией о текущем инвестиционном климате в промышленности России. 
Владислав ТАЛАНИН, директор индустриального парка  «ЮИТ Greenstate» на примере своего проекта в Ленинградской области рассказал о помощи иностранным инвесторам в поисках и развитии рынков сбыта. 
Между участниками Делового завтрака состоялось неформальное общение, встречи и переговоры. 
В рамках сотрудничества АИП и AmCham прорабатывается подготовка Бизнес-миссии индустриальных парков России в США осенью 2018 года и также несколько инвестиционных роад-шоу в регионы России. 

Материалы мероприятия



2.jpg
3.jpg

4.4.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

15.jpg

17.jpg