Встречи с корейскими компаниями на Иннопром 2018
АИП и Торговый отдел Посольства Республики Корея в РФ, одновременно являющийся региональным представительством Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям (КОТРА), приглашают принять участие во встречах с корейскими компаниями на выставке Иннопром 2018.
В этом году Республика Корея выступает страной-партнером международной промышленной выставки ИННОПРОМ http://www.innoprom.com/about/partner-country/


На выставке будут представлены более 100 ведущих корейских компаний, в том числе лидеры в таких промышленных отраслях как машиностроение, робототехника, автомобилестроение, энергетика, промышленное оборудование, металлообработка и потребительские товары. Также в работе примут участие профильные промышленные ассоциации, такие как корейская ассоциация робототехники (KIRIA) и корейская электроэнергетическая ассоциация (KEWP).


Список корейских компаний

Каталог корейских компаний

Для организации встречи с корейскими компаниями в рамках выставки с 9 по 12 июля в Екатеринбурге, необходимо оставить заявку на сайте АИП с указанием желаемых компаний из представленного списка и дождаться подтверждения о назначении встреч.

Подача заявок открыта до 2 июля 2018.


За дополнительными деталями можно обратиться:
     
Люция Айсаева 
Специалист по маркетингу
Торговый Отдел Посольства Республики Корея
+7 (495) 258-16-27 ext. 302

aysaeva@kotra.ru