Завершается сбор анкет индустриальных парков для включения в Шестой выпуск ежегодного Обзора "Индустриальные парки России - 2019"
Завершается сбор анкет индустриальных парков для включения в Шестой выпуск ежегодного Обзора "Индустриальные парки России - 2019"АИП России завершает подготовку Шестого выпуска ежегодного отраслевого обзора «Индустриальные парки России - 2019». На данный момент уже обработано более 50% анкет индустриальных парков страны. 

Обзор «Индустриальные парки России» - это ежегодное аналитическое издание, которое является первым и пока единственным в России печатным источником достоверной информации о всех индустриальных парках страны. 

Обзор остается основным инструментом продвижения индустриальных парков и ОЭЗ ППТ в инвестиционных кругах России и мира.
Краткие версии Обзора периодически выпускаются на английском, немецком и японском языках;
Издание распространяется через партнерскую сеть АИП России, презентуется на всех бизнес-миссиях АИП России, публикуется на интернет ресурсах АИП России, Минпромторга России, Минэкономразвития России, ФРП, РФПИ и других институтов развития;
Печатная версия входит в пакет раздаточных материалов для участников большинства мероприятий АИП России.

Представленная в Обзоре информация об индустриальных парках - членах АИП России публикуется дополнительно в специальном разделе «Подбор площадки под производство» на сайте Ассоциации на русском и английском языках, где любой потенциально заинтересованный инвестор может напрямую контактировать с представителями управляющих компаний. По итогам подготовки шестого выпуска Обзора в марте 2019 года информация будет синхронизирована в Геоинформационной системой индустриальных парков.

Для включения информации об индустриальном парке в Обзор необходимо обновить информацию о вашей площадке/площадках по итогам полного 2018 года на сайте www.gisip.ru, а также сообщить об этом Станиславу Адамайтису по электронной почте sa@indparks.ru

В Обзор включается информация о всех индустриальных парках, своевременно предоставивших информацию и по экспертной оценке АИП соответствующих требованиям Национального стандарт ГОСТ. Участие в Обзоре БЕСПЛАТНОЕ.
Информация о Сертифицированных АИП России индустриальных парках и индустриальных парках - членах АИП России, публикуется в формате красочных профилей. 
Информация об индустриальных парках, не входящих в АИП России, учитывается в статистике и публикуется списочно (без публикации профиля и контактов). 
На усмотрение экспертов АИП России каждому индустриальному парку ежегодно присваивается статус: действующий, проектируемый или намерение.
В случае несоответствия минимальным требованиям Национального стандарта авторы оставляют за собой право отказать в публикации.

Условия размещение рекламы в Обзоре 2019:
1. Рекламный модуль в печатном издании Обзора.
2. Рекламный модуль размещается в конце (на последних страницах) Обзора;
3. Стоимость размещения рекламного модуль (одна полоса) – 120 тыс рублей (без НДС); 
Для членов АИП России скидка 20%

Технические требования к рекламному макету:
Файл в формате - размер изображения 176x250мм (B5) с припусками по 5 мм с каждой стороны (итоговый размер 186x260мм), CMYK 300dpi, формат для растровой графики tif, jpg, pdf, для векторной графики eps. Все шрифты в кривых.  

Заявки на размещение рекламы принимаются до 15 февраля 2019 года. Количество рекламных макетов ограничено.

Презентацию Обзора 2019 с полной информацией об условиях участия в публикации можно открыть здесь: 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБЗОРА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

По всем вопросам, связанным с предоставлением и публикацией информации в Обзоре 2019, обращайтесь:
Стас Адамайтис, Эксперт-аналитик АИП России
 +7 985 641 33 28,  sa@indparks.ru,
Борис Сычев, Директор по сертификации и аналитическим проектам АИП России
+7 903 556 99 99,  bs@indparks.ru
Снимок экрана 2018-12-23 в 21.45.20.png
Снимок экрана 2018-12-23 в 21.45.33.png

Снимок экрана 2018-12-23 в 21.45.52.png
Снимок экрана 2018-12-23 в 21.46.06.png