АИП запускает образовательную программу по индустриальным паркам
aip_univer.jpgНа Общем собрании АИП России 26 августа 2021 года было объявлено о запуске предварительного набора слушателей на Образовательную программу для специалистов в области индустриальных парков.
Оператором программы выступает Корпоративный университет «Мой бизнес» одноименной Ассоциации в целях реализации обучающих курсов для институтов развития регионов. Образовательный контент будет формироваться экспертами Ассоциации индустриальных парков России при профессиональной фасилитации сотрудников Корпоративного университета.
Окончательная структура тематических треков будет определена с участием слушателей потока в ходе специальной Дизайн сессии, организованной за два месяца до начала обучения.
Программа «Индустриальные парки» рассчитана на широкий круг слушателей: специалистов управляющих компаний индустриальных пароков и ОЭЗ, государственных и муниципальных служащих, проектных и консультационных организаций.
Предусмотрено участие команд, представляющих регион и/или индустриальный парк.

Участие в программе платное, очное. Для членов АИП предусмотрены существенные скидки, также предусмотрены возможности снижения стоимости каждого участника при подаче командной заявки от трех человек и более.
По итогам выпускники получают реальные практические знания о создании индустриальных парков и управлении ими на основе лучших практик, разработанный в группе или индивидуально проект и диплом.
Первый поток рассчитан на пол года, в течение которого будет проведено 4 очных трехдневных модуля.
В настоящее время открыт предварительный сбор заявок на участие. Количество мест на первом потоке ограничено (на сегодняшний день, уже распределено 20 из 50 мест в первом потоке).
Для заинтересованных организаций, подавших заявку до 17 сентября 2021 будет предоставлена возможность бесплатного участия в Дизайн сессии в середине Октября.
Для зачисления в первый поток требуется заключить Договор до 1 декабря 2021.

 Презентация Образовательной программы АИП

ПРОЙТИ ОПРОС И ОСТАВИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeiDVTXWEgFADZHyuuCO_Ch4UAWFQLwHY-fJOqsAXhJu0B3zQ/viewform  



QR_AIP_study.png


Контактное лицо:

Ольга Третьякова
Исполнительный директор корпоративного университета "Мой бизнес"
89028643184
oy.tretyakova@acmb.info