Ассоциация стала партнером Ежегодной конференции по рынку складской и индустриальной недвижимости 007: «И целого склада мало...», организованной Knight Frank
logokf.gif
Ассоциация индустриальных парков стала партнером ежегодной конференции по рынку складской и индустриальной недвижимости 007: «И целого склада мало...» компании Knight Frank.

На конференции пойдет речь о тенденциях на рынке складской недвижимости, будет организован круглый стол с девелоперами, логистическими операторами и потребителями современных складов, будут сделаны прогнозы на следующий год (и оценена правильность сделанных в прошлом году прогнозов).

Отдельно представители Ассоциации индустриальных парков расскажут о положении дел на рынке индустриально-складской недвижимости, оценят перспективы ее развития в Московской области и регионах России.

Аудитория конференции – собственники и девелоперы современных складских комплексов, потребители качественных логистических помещений – дистрибьюторы, FMCG- компании, логистические операторы, а также представители финансовых институтов, индустриальных парков и т.д.

На протяжении семи лет подряд компания Knight Frank стабильно удерживает лидерство на рынке складской и индустриальной недвижимости Московского региона. Целью проведения специализированной конференции является обсуждение наиболее актуальных тенденций в сфере складской недвижимости, продажи земельных участков и 3PL- услуг (аутсорсинга в логистике).

Подробнее читайте на сайте: http://www.knightfrank.ru/events/2/